Top.Mail.Ru

Массажеры для лица - Отзывы

320 покупателей оставили отзыв.
Москва
Доставили очень быстро. Я сразу опробовала- почистила лицо, нанесла крем, и под фиолетовый цвет на 20 минут (мне 33 года, если что. Сама по себе маска огромная, вес у нее есть. Так что если сидеть , то мне нужно придерживать ее рукой. Сразу после использования эфыекта не заметила, но вот сейчас вечер, и мне кажется, что лицо заметно посвежело уже по сравнению с обычным состоянием в это время. Ничего пока говорить не буду, отпишусь через месяцок-два). Но пока твердая 5 и предвкушение чуда)
Москва
Подарила мамочке на юбилей. Мамуля моя довольна, посвежела, похорошела! Очень здорово, что и на шею есть накладочка - здесь же тоже кожа от возраста меняется. Возьму сама тоже попробовать))
Москва
Первое, чем я осталась довольна - это реакция мужа. Давно он у меня так не веселился)))))) Потом сама маска - мягенькая, лицо отлично облегает, нигде не давит, резинка держит нежно, но надежно. Далее - эффект. Просто прекрасный! Вибрация смягчает работу мышц, достаточно интенсивную, дискомфорта никакого. Делаю по гелю Ультралифт. Маску надела и лежи-отдыхай. Массажерчик всю работу сделает. Спасибо!
Саратов
Дороговато мне показалось, но своих денег стоит. Даже косметолог мой сказала, что лицо так выглядит, как будто я от массажиста не вылезаю каждый день. А это уже эффект налицо значит. Пока только начала пользоваться, но ужу отечности такой нету по утрам.
Москва
Купила подруге на юбилей, хотела оригинальный подарок найти. А она так довольна осталась! Все уши мне прожужжала. Оказывается, у нее уже есть несколько розовых приборов Жезатон))
Суздаль
Отличное соотношение цены и полезности для людей любого пола и возраста. Советую покупать в наборе с зеркалом с 10ти кратным увеличением, чтобы сразу видеть результат и перед применением наносить очищающий гель не менее чем за 10-15 мин или распарить кожу лица.
Саров
Неприятных ощущений нет. Есть автоматическое отключение в аппарате. До применения аппарата немного скрабирую кожу лица. Использую специальный гель, а после наношу успокаивающую маску. Функцию фонофорез не поняла, но всё равно делаю. Аппарат действительно мягко отшелушивает и очищает кожу. Делаю процедуру 1 раз в неделю.
Муром
Использовала один пока раз, в применении прост и удобен, дискомфорта не создаёт. На кожу лица перед использование прибора наносила специальный гель для ультразвуковой чистки и проводила саму процедуру. Аппарат пришёл мне аккуратно упакованный,в комплекте к аппарату провод,инструкция,гарантийный талон. Заряжался 2,5 часа.
Челябинск
Делала ультразвуковую чистку только у косметолога, и не думала о покупке домашнего прибора, тк не верила в эффективность. Пришлось купить для процедуры ультрафонофорез, дома мне её делать удобнее, и сразу проверила прибор в качестве очищения и пиллинга кожи. Честно, не ожидала, что это "малютка" размером с телефон так отлично справляется со своими обязанностями! Мои сомнения развела всего лишь одна чистка! Верю, что остальные функции принесут моей коже радость и красоту.
Кемерово
Купила аппарат взамен корейского известной тоже марки, который быстро вышел из строя. У этого заметно мощнее и плотнее струя. К тому же можно тоньше регулировать диаметр выходного отверстия - удобно очень. Да и мощность больше втрое практически. Делаю пилинг, массаж и увлажнение. Эффектом довольна. Живу в большом индустриальном городе, без такого ухода никуда.
Москва
Купила для работы себе, довольна осталась. Своих денег точно стоит аппарат. Клиентки довольны мои, и молодые и не очень.
Нижний Новгород
Искала аппарат такой, чтоб можно кожу очищать без лишней химии. Так вот, это как раз такой прибор. Аква-пилинг делаю физраствором обычным, который в аптеке продается. Хочу попробовать теперь еще увлажнение. Купила сыворотку для этого. Уверена - мне понравится))
Самара
Искала прибор такой чтоб надела и все. Не водить по лицу по полчаса, а эффект сразу чтоб был. Изменения увидела через неделю буквально, это после 4 раза. Отеки утренние ушли, круги под глазами светлее стали. Кожа посвежела и морщин меньше вокруг глаз и вокруг губ. Результат налицо. Советую.
Норильск
Я постоянный покупатель товаров этой марки. Но эта маска в моем арсенале заняла особенное место. При моей форме лица села прости идеально. Процедуры хоть каждый день делай, а когда 20 минут с закрытыми глазами полежишь в тишине и голова меньше болит, и глаза от монитора отдыхают. А сыворотку взяла специальную для маски и наношу и под глаза в том числе. Производителю честь и хвала. Это уже какой-то другой уровень.
Владимир
Купил в подарок свей девушке. Радости ее не было предела. Сразу по рекомендации консультанта взял всякую косметику к нему и теперь я - самый лучший и внимательный. Всем советую!.
Калуга
Супер штука для тех, кто не может к косметологу ходить из-за нехватки времени или средств. Теперь буду сама лицо чистить и своего мч приучать! Спасииииибо!
Протвино
Долго искала себе прибор, чтобы недорого, но мощность хорошая. Мне 20 лет и нужен только пилинг был. Этот аппаратик меня более чем устроил. Еще и заряжать можно от ноута. Блеск!
Сыктывкар
Купила для использования регулярного, утром и вечером. Отлично очищает, наношу сначала пенку для умывания на лицо и немножко на щетку. Мягкая, очень приятная вибрация. Рекомендую.
Москва
Отличная стильная вещичка) И самой, и подарок если нужен.
Владивосток
Пользуюсь, только неделю! Эффект виден, лицо подтягивается , цвет персиковый! Планирую пройти 5 недельный курс, как рекомендуют!
Пыть-Ях, ХМАО-Югра
Давно хотела приобрести такой дарсонваль. И вот нашла на Вашем сайте. Я рада, что купила этот прибор мы пользуемся с мужем. Отличный прибор он действительно для всей семьи. Вам всем большое спасибо. А человеку который создал этот прибор особо благодарность от нашей семьи. Буду заказывать нашим детям в подарок и советовать друзьям. Всем Вам здоровья и успехов.
санкт петербург
Уже пользовалась. Потерялась зарядка. Хочу купить новый. Как можно заказать?
adv-deliveryadv-refundadv-secureadv-warranty