Top.Mail.Ru
/upload/resize_cache/iblock/09c/780_350_175511db9cefbc414a902a46f1b8fae16/780kh350.jpg
2020-12-15
Новая массажная подушка AMG391 Gezatone
Gezatone
Новая массажная подушка AMG391 Gezatone
Новый аппарат для вакуумной чистки кожи лица Vacu Silky Skin на сайте GezatoneДве недели до Нового года! -20% на лучшие подарки близким

Новая массажная подушка AMG391 Gezatone

Массаж – это один из самых действенных способов профилактики болезней разного генеза. А массажер-подушка  AMG391 – это прибор для оперативной помощи, когда нет возможности попасть на прием к специалисту. Устройство от производителя товаров для здоровья красоты Gezatone обладает неоспоримыми преимуществами перед аппаратами со схожим функционалом. В настоящей модификации он обеспечить пользователю быстрое расслабление и устранение болевых ощущений.

Почему нужно прямо сейчас заказать массажную подушку AMG391 Gezatone

  • Массажером можно целенаправленно воздействовать практически на любую часть тела.
  • Оптимальное количество роликов (4 шт) обеспечит интенсивный массаж для проработки мышц, но излишняя нагрузка при этом будет исключена.
  • Есть возможность включать инфракрасный прогрев для повышения эффективности процедуры.
  • Массажную подушку можно брать с собой куда угодно, крепить на сидение, подкладывать под спину и шею, держать в руках.
  • Прибором удобно пользоваться благодаря простому управлению и компактности.
  • Массаж длится всего 15 минут, и уже к концу первого сеанса можно оценить эффективность устройства.
  • При производстве были использованы практичные материалы, в том числе дышащая ткань для внешнего покрытия с целью обеспечения максимального комфорта для пользователя.

Вы только представьте, что теперь у вас дома будет персональный спортивный массажист, который быстро снимет болевые ощущения и усталость. Массажер AMG140 от Gezatone не только расслабляет мышцы и избавляет от болей, но и воздействует на триггерные точки (плотные мышечные узлы, которые образуются из-за чрезмерных нагрузок, напряжения, травм, растяжений и резких движений). Теперь ваши мышцы будут под надежной защитой уникального массажера, а вы сможете заниматься еще больше и усиленнее, прокачивая фигуру и формируя красивый рельеф.

adv-deliveryadv-refundadv-secureadv-warranty