Top.Mail.Ru
/upload/resize_cache/iblock/db2/780_350_175511db9cefbc414a902a46f1b8fae16/780kh350_AP508_iDefender.jpg
2021-01-15
Новый персональный очиститель воздуха Gezatone "iDefender"
Gezatone
Новый персональный очиститель воздуха Gezatone
Новинка на нашем сайте: триммер для стрижки бороды BP 208 от Gezatone!Прорабатываем мышцы правильно – перкуссионный массажер для тела AMG140 от Gezatone

Новый персональный очиститель воздуха Gezatone "iDefender"

Преимущества AP508 "iDefender"

  • Небольшой вес и портативность. Для удобства устройство можно носить на шее и включать по мере необходимости. Его использование позволяет очищать до 1 кубического метра окружающего воздуха.
  • Работоспособность на протяжении длительного времени. AP508 способен функционировать в течение целого рабочего дня. Полная зарядка батареи гарантирует работу аппарата без остановок в течение 48 часов. Подзарядку можно осуществлять посредством подключения к компьютеру.
  • Стильность и бесшумность. Изготовитель позаботился о красивом дизайне прибора, который станет отличным дополнением к любому гардеробу. Он не создает ощущения дискомфорта и не побеспокоит других людей. 
  • Всегда под рукой. Воздухоочиститель с ионизатором для индивидуального применения станет незаменимым помощником на работе и дома, в командировках и путешествиях, на прогулке и в местах скопления людей. Его легко закрепить в автомобиле и повесить на шею. 

Как работает очиститель воздуха AP508 

После включения устройство начинает генерировать отрицательно заряженные аэроионы, улучшающие ионный состав воздуха. Происходит быстрое устранение пыли, табачного дыма, микроорганизмов и других загрязнений.

Вредные частицы, расположенные в воздухе, под действием AP508 получают заряд, постепенно перемещаются и оседают у положительного полюса, которым является пол, потолок, стены, другие окружающие поверхности. Поэтому после применения аппарата в помещении следует обязательно провести влажную уборку. 

Заботясь о здоровье своих покупателей, Gezatone предложил эффективный и удобный очиститель воздуха AP508, который делает воздух вокруг чистым и свежим, защищая органы дыхания на протяжении суток, где бы ни находился человек. 

Очиститель воздуха с ионизатором, портативный AP508 "iDefender" Gezatone

Портативный прибор для очищения воздуха от примесей, загрязнений, частиц пыли.


adv-deliveryadv-refundadv-secureadv-warranty