Top.Mail.Ru
/upload/resize_cache/iblock/f65/780_350_175511db9cefbc414a902a46f1b8fae16/780kh350_AMG127.jpg
2021-02-24
На сайте появилась новинка! Многофункциональный массажер для тела AMG127 от Gezatone!
Gezatone
На сайте появилась новинка! Многофункциональный массажер для тела AMG127 от Gezatone!
Новинка на сайте! Массажер для глаз iSee 381 от Gezatone23 февраля совсем близко. Скидки до 50% на настоящие мужские подарки

На сайте появилась новинка! Многофункциональный массажер для тела AMG127 от Gezatone!

Благодаря прибору вам не нужно будет посещать массажиста, выгадывать время и выкраивать лишние деньги из бюджета. Стоит купить прибор AMG127 и вы в домашних условиях сможете проводить полноценный вибрационный массаж, который расслабит все тело, избавит от скованности, устранит тяжесть, отеки, онемение конечностей, и, внимание, поможет скорректировать «апельсиновую корку» и вернуть тонус кожи! Вы только представьте, что у вас будет свой персональный массажист с шестью насадками, предназначенными для воздействия на разные области тела.

Массажер AMG127 от Жезатон имеет 10 скоростей и 12 программ, что позволяет проводить различные виды массажа: вибрационный, антицеллюлитный, тонизирующий, лимфодренажный, релаксирующий, акупунктурный, общий. Процедуры оказывают благоприятное действие на центральную нервную систему, помогают бороться со стрессом, усталостью, раздражительностью и вялостью, повысить работоспособность, двигательную активность и зарядиться энергией на весь день. Конструкция у прибора очень удачная – вы сможете прорабатывать даже труднодоступные области, не обращаясь за помощью к посторонним людям.

10 причин купить универсальный массажер для тела AMG127 от Gezatone

  • Работает от аккумулятора: не придется быть привязанным к розетке.
  • Низкий уровень шума: вы не будете нарушать спокойствие окружающих вас людей, а также сможете проводить процедуры во время просмотра фильма или сериала.
  • Универсальность: прибором могут пользоваться представители любого пола.
  • Экономия времени: сеанс длится всего 15 минут, вам не нужно ехать на другой конец города к массажисту и потом возвращаться обратно.
  • Эргономичность: массажер продуман до самых мелочей, вы сможете прорабатывать даже труднодоступные участки тела без посторонней помощи.
  • Многофункциональность: прибор оснащен 10-ю скоростями и 12-ю программами, благодаря чему вы можете выбирать интенсивность массажа и проводить его с максимальным комфортом для вас.
  • Первоклассное качество: аппарат выполнен из высококачественного и износостойкого материала, поэтому можно с уверенностью говорить, что AMG127 прослужит вам долгие годы.
  • Простота эксплуатации: панель массажера максимальна удобна и легка. Разобраться сможет любой человек без специальной подготовки.
  • Удобно брать с собой: прибор не занимает много места, вы сможете брать его с собой в дорогу, проводить массаж во время любых поездок, а также на работе.
  • Наличие смарт-таймера: устройство автоматически отключается через 15 минут, поэтому нет необходимости следить за временем процедуры.

Беспроводной массажер AMG127 от Gezatone станет незаменимым помощником для спортсменов, малоподвижных и пожилых людей, а также тех, кто заботится о своем здоровье и красоте кожи. Вы покупаете настоящего персонального массажиста, который будет всегда под рукой и в любой момент сделает идеальный массаж.

Беспроводной массажер для тела с 6-ю насадками AMG127, Gezatone

Инновационный аппарат для проведения массажа тела – отличное приобретение как для себя, так и своих близких.


adv-deliveryadv-refundadv-secureadv-warranty